Постоянные алименты уменьшились резко, несмотря на долг и аресты - причины и объяснение
Добрый день! Обратитесь к приставу с заявлением о проведении проверки правильности начислений в бухгалтерии организации, где работает должник, ст. 50 Закона об исполнительном производстве.
Он мог уволиться и поэтому пришла всего тысяча?
Обратитесь к приставам, которым подавали исполнительный лист, они разъяснят вам причину уменьшения суммы.
Я не понимаю как могла придти всего 1 тысяча от зарплаты примерно в 40-50 тысяч
Здравствуйте. Подайте ходатайство приставам с просьбой объяснить почему так мало поступлений.
1 тысяча это может быть допустим из за увольнения или отпуска какого не будь
В ФСПП уточняйте
Жалоба приставу