Как использовать мою сертификацию для покупки квартиры, если у моих родителей есть земельный сертификат?
Можно узнать у меня есть сертификат за 1 ребенка и я хочу купить квартиру но у моих родителей есть земельный сертификат и я хочу взять свой сертификат и из можно так сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Нельзя. Они не являются членами вашей семьи, во-первых, во-вторых, целевое использование сертификата родителей-покупка з/у, а Вы хотите приобрети квартиру.