LSN Messenger
Саратов, 17.08.2023, 12:52

Сколько воспитателей должно быть в общежитии колледжа

Вопрос №20689623 из г. Саратов
опубликован 17.08.2023, 12:52
Сколько воспитателей должно быть в общежитии колледжа
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказом Министерства образования РТ от 24 апреля 1995 г. N 135 Об утверждении штатных нормативов руководящих работников, административно-хозяйственного, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений, утверждены нормативы штата персонала, в зависимости от количества учащихся

17.08.2023, 13:57

Количество персонала устанавливается штатным расписанием.

17.08.2023, 12:55

Нормы есть?

17.08.2023, 13:47

Вячеслав, тут будет всё зависеть от величины общежития. Если там 5 человек... А если 500? Так что обратитесь к администрации колледжа. Удачи.

17.08.2023, 13:21

250

17.08.2023, 13:48

Нет норм. Всё зависит от руководства. Удачи. Хотя можно начать разговор с руководством. Это же студенты. В рабочих общежитиях проще. Там уже взрослые живут. Будьте здоровы.

17.08.2023, 13:53

1 единица при количестве учащихся, проживающих в общежитии от 100 до 200 человек. На каждые последующие 200 учащихся дополнительно вводится 1 единица должности воспитателя.

17.08.2023, 14:13