Мой брат был в колонии пошел на СВО добровольцем прямо из колонии получил ранение получит ли он какую нибудь выплату за это
Лучший ответ
Естественно получит.
Если контракт заключен с МО - выплаты от государства.
Если контракт заключен с ЧВК - размер и порядок выплат указан в контракте.
Смотря какое ранение он получил. Не любое оплачивается страховкой.
Он подписал контракт с Министерством Обороны?
Ранение ноги с открытым переломом одну операцию делали в Ростове, вторую в Москве. Да от Министерства обороны
Получит от Государства выплаты, главное документы свои хранить как зеницу ока.
Если контракт заключен с МО - выплаты от государства