LSN Messenger
Ульяновск, 17.08.2023, 13:37

Нам нужно составить правильно заявление в "Роспотребнадзор" на установку вышки сотовой связи в селе

Вопрос №20689729 из г. Ульяновск
опубликован 17.08.2023, 13:37
Нам нужно составить правильно заявление в "Роспотребнадзор" на установку вышки сотовой связи в селе
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, прежде чем обращаться с жалобой, нужно перспективы оценить. Не спешите бежать к какому-нибудь нечестивому юристу с деньгами для составления ненужной жалобы.

Сначала получите консультацию.

17.08.2023, 13:49

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

17.08.2023, 13:38

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

17.08.2023, 13:39

Здравствуйте, в нашем селе нет вообще сотовой связи, нам посоветовали написать заявление в "Роспотребнадзор" с заявлением. Нужна помошь в правильном написании заявления, что бы в нашем селе поставили вышку сотовой связи

17.08.2023, 13:45

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

17.08.2023, 13:47

Обратитесь к юристу сайта, любому по выбору. Он составит Вам грамотное заявление.

17.08.2023, 13:49

В произвольной форме пишите

17.08.2023, 13:42

Почему "Роспотребнадзор"?

17.08.2023, 13:48