Установка вышки сотовой связи без согласия соседей - правомерность и возможные последствия

У нас в селе установили вышку сотовой связи рядом с жилыми домами. Выкупили участок и данном участке установили. Имеют ли право устанавливать без согласия соседей и не вредно ли это для жителей ближних домов. Жители также возмущены месторасположением так как место не удобное для многих. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. По поводу проверки вредности обратитесь в Роспотренадзо, по сносу вышки в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!