Подделка документов - какая статья уголовного кодекса применима к врачу, который указал неправильную дату в документе?
Это не подделка документов. Возможно просто ошибка, а если есть умысел, то вам нужно его доказать документально. Если вы были на приеме у врача, значит брали талон, а там указана дата приема.
Тут не подделка документов а банальная опечатка в документе. Существует такая процедура, как признание фактов, имеющих юридическое значение. В рамках данной процедуры суд установит, что в документе допущена опечатка, после чего обратившийся на основании решения сможет реализовать свои права.
Подайте заявление в полицию и там уже квалифицируют содеянное. Врач и его представитель будут доказывать, что это описка.