Права приставов взыскать долг с супруги, если муж является поручителем по кредиту и отказывается платить
МУЖ СТАЛ ПОРУЧИТЕЛЕМ ДО НАШЕГО БРАКА, НО СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЫНЕСЕНО В ПЕРИОД БРАКА.
Хоть в период брака хоть до брака стал поручителем, снимают деньги с должника, вы как супруга не являетесь должником соответственно списать деньги с вашего счета не имеют право.
Доброго времени суток! Нет, денежные средства с карты супруги не имеют права снимать. Должником является он и следовательно и он является должником перед банком.
Здравствуйте, Елена!
Нет, с вашей карты по обязательствам мужа снять деньги не имеют право.. Если снимут то обращайтесь в прокуратуру с жалобой..
Добрый день, не волнуйтесь, не пугайте сами себя, не имеют они право снять деньги с карт супруги. Вы не отвечаете за его долги.