Юрист требует оплату за закрытие вопроса по авто после банкротства - правомерные действия?
Подали год назад на банкротство авто было оформлено на мужа продали по договору купли-продажи.
Делали оценку авто авто оценили в 50 т деньги банку заплатили.
Авто купил знакомый.
Страхователь авто был муж а владелец знакомый.
Сейчас звонит юрист и требует сумму в размере 38 т р за закрытие этого вопроса по авто. Или выставлять авто на торги но владелец ведь посторонний человек.
Правомерны ли его действия?
Причем тут страховка когда владелец другой человек?
Лучший ответ
Доброе утро!
Банкротство завершено?
Ничего не платите юриста, если по договору Вы всё выплатили уже.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Требование юриста неправомерно совершенно.