Отсутствие информирования о регистрационных действиях - правомерные действия работодателя или несправедливая ситуация?
Артем! Я полагаю, что работодатель имел ввиду, что имел место ст. 19 Закона конфликт интересов - ситуация, при которой личная заинтересованность гражданского служащего влияет или может повлиять на объективное исполнение им должностных обязанностей и при которой возникает или может возникнуть противоречие между личной заинтересованностью гражданского служащего и законными интересами граждан, организаций, общества, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации, способное привести к причинению вреда этим законным интересам граждан, организаций, общества, субъекта Российской Федерации или Российской Федерации. Однако надо еще доказать обстоятельства такого интереса, прежде чем применять какие либо санкции к госслужащему....