Салехард, 17.08.2023, 16:29

Возникла проблема с формулировкой договора электроснабжения для нежилого помещения

Вопрос №20690199 из г. Салехард
опубликован 17.08.2023, 16:29
В ресурсоснабжающую организацию подал заявление на заключение договора электроснабжения в отношении нежилого помещения. РСО прислала договор со сроком действия с 01.05.23 по 30.11.23 (помещение арендую на этот срок). Но помесячные объемы в договоре прописаны с января по декабрь. Так ведь не должно быть? Должны ведь быть указаны только объемы с мая по ноябрь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ну это никак негативно на Вас не повлияет. Дело в том, что договоры у них типовые, поэтому и указано.

17.08.2023, 16:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Т.е. мне можно не настаивать чтобы за периоды с января по апрель и декабрь, был указан объем 0, можно и так оставить?

17.08.2023, 16:37

Да, можете не настаивать. Проблем не будет.

Пожалуйста!

17.08.2023, 16:38
Оценка автора вопроса: