Параметры заключения договора аренды нежилого помещения для производственного цеха с гарантированным сроком и защитой интересов арендатора
У меня такой вопрос: я - юрид. Лицо, хочу заключить договор нежилого помещения с целью использования как производственного цеха. Но в данном здании (это бывшая котельная, изначально совершенно не подлежащая эксплуатации в производственных целях) мы за свой счет делаем капитальный ремонт. И нам нужно заключить договор на 6 лет, по нашим подсчетам, и так, чтоб арендодатель не имел права расторгнуть данный договор в течение данного срока. Какие пункты надо внести в такой договор? И какие пункты еще требуется внести чтоб максимально защищались интересы арендатора (т.е наши интересы)?