Я являюсь банкротом. Могу ли я выйти официально замуж. У мужа ни чего не будут высчитывать и арестовывать карты?
Если вы уже прошли процедуру банкротства то можете смело выходить замуж, тогда вашему мужу не грозят списания.
Если же вы еще находитесь в процедуре банкротства то для того чтобы с мужа ничего не списывали следует заключить брачный договор стст
Добрый день! Если Вы обанкротились до брака, то ничего у мужа высчитывать не будут. Для дополнительных гарантий можно заключить брачный договор, ст. 40 Семейного кодекса.
Ничего не будут высчитывать.
Ничего с мужа списываться не будет, так как эта процедура была пройдена до вступления в брак.
Брачный контракт заключите.
Можете выходить замуж. Не будут ничего высчитывать у него и арестовывать карты. Главное, чтобы в период, пока Вы проходите процедуру банкротства, не приобретать имущество.