Как определить оценку недвижимости при изъятии для муниципальных нужд, если в проекте соглашения не указана цена за квадратный метр?

Как узнать про оценку недвижимости при изъятии для нужд муниципалитета. Дом под снос. В квартире 2 комнаты у 2 владельцев. В проекте соглашения проставлена только площадь комнаты без указания доли на общественную площадь. Обязаны ли прописывать цену м 2 при расчете?
Лучший ответ

Нет, цену кв.м. указывать не обязательно.

Вы как собственники вправе самостоятельно заказать оценку, в соответствии со ст. 32 ЖК РФ.

Оценка производится в отношении жилого помещения, находящегося в собственности (в т.ч. долевой).

Стоимость соответствующей доли в общем имуществе МКД и соответствующей доли земельного участка под МКД уже учтена в оценке жилого помещения.