Иваново, 17.08.2023, 18:26

Через какую страну можно вылететь с запретом на выезд? В Беларусь хорошо пропускают?

Вопрос №20690477 из г. Иваново
опубликован 17.08.2023, 18:26
Через какую страну можно вылететь с запретом на выезд? В Беларусь хорошо пропускают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, в Беларусь Вы легко попадете. А дальше нет. Но попытайтесь. Получите опыт. Удачи. Будьте здоровы.

17.08.2023, 18:48

А вы уверены что в Беларусь спокойно попаду?

17.08.2023, 18:48

В Беларусь ДА. У нас нет границ с Беларусью. Я сама недавно была там. неделю путешествовали. Однако, под Смоленском есть КПП. Мы возвращались имено там. Никто даже не остановил. Въезжали через Калужскую область. Там вообще нет никаких КПП. Своим ходом, на автомобиле ездили. Удачи.

17.08.2023, 19:03

Все уверены.. погранконтроля между РФ и РБ нет

17.08.2023, 19:27

В аэропорту есть паспорт контроль это и есть ведь пограничники

17.08.2023, 19:40

Нет. Это МВД.. полиция

Для граждан России нет погранконтроля

Только для граждан третьих стран в аэропорту

17.08.2023, 20:08

Здравствуйте

В Беларусь проедете.. там нет границы

Далее-нет.. с РФ общая база невыездных

17.08.2023, 18:30

Если запрет, из России не выпустят.

17.08.2023, 18:31

Вы уверены что в Беларусь не выпустят? И то что сразу появляется информация у пограничников?

17.08.2023, 18:33

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

17.08.2023, 18:47

В Беларусь свободно... у РФ и РБ нет погранконтроля..

а далее-уже - стоп

17.08.2023, 19:26