LSN Messenger
Краснодар, 17.08.2023, 22:30

Проблемы с опрыскиванием травы возле моего забора и споры с соседом

Вопрос №20690864 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2023, 22:30
Я около своего двора (забора) опрыскал траву что б не росла.. сосед живущий от меня на 4 двора выше гоняет мимо меня коров они заходят к моему забору и едят опрысканную траву.. и он говорит что я неправ и не должен был её прыскать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не Ваша земля, а потому да, он прав.

18.08.2023, 12:12

Вы можете опрыскивать траву только на своем участке, за пределами своего участка Вы опрыскивать не в праве и если будет причинен вред животным Вас заставят его возместить.

17.08.2023, 22:31

Я ж и говорю что я опрыскал траву около своего забора до дороги это 25 м вдоль забора и 2.5 м до дороги. А сосед выгоняет своих коров и гонит их мимо моего дома его коровы подходят к забору то бишь на пред домовую территорию и он говорит что коровы его отравятся.. я ведь у себя побрызгал эту траву.

17.08.2023, 22:36

Иван! Вы забыли сообщить, чем Вы опрыскали Вашу траву?

Это тяжёлая химия?

17.08.2023, 22:32

Раундапом по сорнякам продаётся в магазинах

17.08.2023, 22:37

Иван! "Раундап" -- очень ядовитый и опасный гербицид!

От него больше вреда лично Вам, чем даже проходящим коровам.

Предлагаю прекратить обработки и вылить остаток куда-нибудь в безлюдное место.

17.08.2023, 22:54