Соседка угрожает подать в суд из-за гибели гусей после обработки травы возле забора - нужно ли мне оплатить их?
Обработала траву возле своего забора средством от сорняков для личных подсобных хозяйств, в инструкции написано-на животных и птицу не влияет, соседка сказала, что пасла возле моего забора гусей и они сдохли, она пасла в пять утра, а я обработала в семь утра, но свидетелей нет, после обработки я вышла и ей сказала-она грозит подать на меня в суд, стребовать оплату гусей.
Чтобы выиграть дело соседке придется доказывать что именно от вашей обработки сдохли гуси.Это будет невозможно доказать так обработка была позже
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Пусть сначала докажет причину смерти гусей и что они умерли именно от вашего средства.