Супруга узнала о долге своего покойного мужа после его смерти - что будет дальше?
У меня по суду супружеская доля 50%, муж умер бывший,50% у наследников. Я вступила вправа собственника в ноябре 2022 про долг узнала позавчера. Не платили с 2020. приходили коллекторы, меня не было оставили письмо. Завтра прочту.
Лучший ответ
Вы к его долгам отношения не имеете.
Вы же не наследовали его имущество.
По тексту - Вам ничто не придется платить, имущества бывшего супруга у Вас нет, в любом случае.
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃