Как отсудить обратно квартиру, проданную отцом 31 год назад, после признания многодетной одинокой мамой?
У меня вот такая проблема, отец подал на алименты, суд мне присудил выплачивать, не учли в суде что я одинокая и многодетная мама. Что в малолетнем возрасте отец оставил меня без жилья. Не смогла доказать что он не надлежащим образом исполнял свои родительские обязательства. Скажите пожалуйста, я могу подать в суд на него чтобы он вернул мне мои кв. метры. Которые продал когда мне было 9 лет. О факте получения квартиры документы с архива есть. Вообще это возможно прошло уже 31 год после продажи жилья. Можно ли взыскать с него моё жилье? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
К сожалению, это невозможно. Срок давности давно истек. Ни один суд не удовлетворит ваши исковые требования.
Нет, нельзя. Прошли все сроки обращения в суд.
Можете подать, суд откажет.