Невыполнение обещаний риэлтором - возможность отсудить обратно квартиру
Здравствуйте!
Оснований для расторжения договора купли-продажи Вашей квартиры из содержания Вашего вопроса не усматривается (возможно, Вы не указали иную информацию, которая дает основания для постановки вопроса о расторжении договора либо признании его недействительным).
Также рекомендую посмотреть договор с риэлтором, возможно есть основания для привлечения его к гражданско-правовой ответственности (убытки, неустойки) за ненадлежащее исполнение обязательств по договору.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Добрый день
Вы продали квартиру, а собственно на каком основании вы собираетесь теперь потребовать её обратно. Если договор купли-продажи квартиры прошел государственную регистрацию и вы получили за квартиру денежные средства, скорей всего расторгнуть договор не получится. Ищите другой вариант.