Проблема с закрытием больничного листа - как решить ситуацию с неоплаченным отсутствием на работе?
Больничные сейчас выписываются электронно. Очень странно как вам его закрыли задним числом.
Виталий Юрьевич, что вам делать, это можно понять только по реакции вашего работодателя. На что он настроен - уволить вас за прогулы, или закрыть глаза на ваши приключения с листком нетрудоспособности. Вообще ваши не выходы на работу, нужно было согласовывать с работодателем, а не принимать самостоятельных решений, тем более, после того, как вам сказали что закроют 11.08! Тем более, что сейчас электронные больничные, и проблемы бывают только если поликлиника (регистратор), не передает информацию в ФСС.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.