Саратов, 18.08.2023, 10:10

Как решить проблему с соседом, который возможно нанёс вред моему коту?

Вопрос №20691529 из г. Саратов
опубликован 18.08.2023, 10:10
У меня кот. Я выгуливала его на поводке. Вышел сосед и сказал что б мы там не гуляли. Это его территория. Он ухаживает. У него собака и она гуляет по какашками моего кота. Я сказала что значит он отравил всех местных котов. Он ответил что моего отравит. Я выпустила кота гулять самостоятельно папу дней. На второй день утром он пришёл больной. По ходу ушиб или перелом бёдра. Что делать. У меня подозрения на него
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление в полицию.

18.08.2023, 14:22

НУ если Ваши подозрения не подтверждены какими либо доказательствами то предпринять что либо не получитя.

18.08.2023, 10:11

В отсутствии доказательств ничего не сделать. Нужны факты причинения им травм коту

18.08.2023, 10:12

Можно ли как то припугнуть его?

18.08.2023, 10:14

Можно, если не боитесь, что он вас тоже припугнет

18.08.2023, 10:27

Подозрения к делу не пришьешь

18.08.2023, 10:13

Татьяна, обращайтесь в ветлечебницу, а затем с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

18.08.2023, 10:20