Кызыл, 18.08.2023, 11:13

Как удерживается алименты с денежного довольствия если человек был на больничном? Срок службы где то 2-3 года

Вопрос №20691679 из г. Кызыл
опубликован 18.08.2023, 11:13
Как удерживается алименты с денежного довольствия если человек был на больничном? Срок службы где то 2-3 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В обычном порядке удерживаются. А что там непонятного?

19.08.2023, 10:27

Я читала что с больничного не везде удерживают у военных и для этого нужно согласие его или через суд и там какой то процент от зп у них, не так как на обычной работе, так как в фсс нет отчислений

22.08.2023, 10:44

Нет, в обычном порядке.

22.08.2023, 10:45

Мне пришло просто тысяча всего, это мало от зп в 40-50 т, так как имеется ещё долг

22.08.2023, 13:18