Размер и период выплаты денежного довольствия для военнослужащих на стационарном лечении с ранением

Какой размер денежного довольствия должен быть у военнослужащего, если он лежит в больнице с ранением на стационаре? И какой период будет производиться выплата довольствия?
Лучший ответ

Размер денежного довольствия, раненного военнослужащего, равен размеру денежного довольствия, при исполении служебных обязанностей на территории СВО, включая все социальные выплаты.