Сломаны ребра и повреждены другие предметы - какое наказание может ожидать дракуницу?
Наказание зависит от тяжести совершенного преступления. Судя по вашему рассказу, речь идет о ст.112 УК РФ. Ну а наказание будет определять суд с учетом данных о личности преступника и других обстоятельства (смягчающих и отягчающих).
Спасибо. А что можнл ей посоветовать чтоб наказание было самым минимальным
Можно отделаться штрафом, возмещением и компенсацией.
Здравствуйте. В случае возбуждения уголовного дела степень вреда здоровью определит экспертиза. От этого будет зависеть наказание, к тому же не указано по какой статье возбуждено уголовное дело.
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
С чего вы взяли что умышленно это произошло просто. Одна была трезвая а выпившая стала докапываться. И так получилось
Это зависит от степени тяжести телесных повреждений, которую определяет эксперт.