Можете узнать есть ли у меня штрафы за безбилетный проезд на метро?
Вы можете получать информацию с двух веб-сайтов
. Вам необходимо зарегистрировать личный кабинет. В этом шлюзе есть раздел, в котором можно найти информацию об общем количестве санкций. Нажмите на ссылку, и вы увидите на экране все неоплаченные штрафы.
Государственные транспортные организаторы. Житель Москвы может узнать, есть ли у него задолженность по штрафам, здесь. Это можно сделать, предоставив паспортные данные.
Если вы обнаружите, что задолжали хотя бы один штраф, вы должны немедленно его оплатить.
Здравствуйте.
Нет, Мы этим не занимаемся.