Как оплатить штрафы за безбилетный проезд, когда находишься в минусе на карте Сбербанка?
У меня накопилось несколько штрафов за безбилетный проезд, которы я благополучно забыла оплатить в срок. Есть карта сбербанка, которой я долгое время не пользовалась, сейчас случайно обнаружила, что на ней минус опр. кол-во денег. Несколько списаний от приставов. Мне никаких уведомлений о списании в принудительном порядке не приходило, просто сняли деньги с карты. Но вопрос в другом. Когда я положу эту сумму на карту, чтобы выйти из минуса, эти штрафы будут считаться оплаченными и с меня больше ничего не спросят? Вопрос возник, т.к я посмотрела свои штрафы на сайте приставов, они до сих пор там висят, и есть предложение их оплатить. Что мне делать? Я не против их погасить, но есть опасения, что если я закрою минус на карте, это не засчитается как оплаченный штраф, раз на сайте они до сих пор висят неоплаченные?
Лучший ответ
совершенно верно. положив деньги на карту вы закроете задолженность
Благодарю Вас за полезную консультацию!