Подлог документов в уголовном деле - нарушение УПК и доказательства
Что обычно бывает со следователем который занимается подлогом документов в. уголовном деле. Закрыл дело в августе 2023, а постановление в деле и оповещение говорит о том, что постановление издано в начале июня (2 месяца ранее). В то время как в конце июня он обсуждал в ватсапе, что расследование идет в полном разгаре и планировал следственные действия (имеется переписка). В начале августа лично был в МРСО и разговаривал со следователями в МРСО - дело было открыто. Сейчас все поменяли началом июня? Это очевидный и доказуемый подлог. В прокуратуру и в следственное управление обращаться конечно буду. Имеется ли здесь нарушения УПК? Спасибо! Игорь
Лучший ответ
Явно есть, если всё, как вы пишите.
нет ответа на вопрос