Если есть родинки, мешающие ношению формы, обязан ли призывник их удалить?

Вопрос №20692284 из г. Псков
опубликован 18.08.2023, 15:16
Если есть родинки, мешающие ношению формы, обязан ли призывник их удалить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязан, Светлана.

18.08.2023, 15:24
Оценка автора вопроса:

Не обязан, но к врачу может обратиться...

18.08.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

То есть, призывник имеет право не удалять родинки и не быть призванным?

18.08.2023, 15:24

Смешно... Призовут и родинки не помеха!

18.08.2023, 15:38

Призывник может отказаться от медицинского вмешательства. Вопрос может ли он проходить службу с такими родинками решает врачебная комиссия

18.08.2023, 15:41

Можно ли заранее по документам из квд предположить решение врачебной комиссии?

18.08.2023, 15:53

Ну странный вопрос. Тут нет врачей, тут юристы, которые не видели заключение из КВД. Сравните заключение с расписанием болезней - ответите на свой вопрос.

18.08.2023, 15:57

Добрый день. Удалить родинку заставить не могут, но насколько она мешает проходить службу в армии, это вопрос к врачебной комиссии.

18.08.2023, 15:40