Проблема ограничений на самостоятельные прогулки детей из приюта - как найти решение?
Меня зовут Юрий мне 16 лет, я из «Центра помощи детям, оставшимся без попечении родителей» Из г. Пласт. Проблема в том, что нас не отпускают гулять одних, от слова совсем. Как нам детям решить эту проблему?
Лучший ответ
Никак не решите эту проблему. Ответственность за вас несёт «Центр помощи детям, оставшимся без попечении родителей».