Физ лицо может поставить на учет автомобиль категории D на себя?
Лучший ответ
Николай Родионов, может. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Может поставить.
С уважением.