Мать лишина родительских прав на меня, алименты не доходят - что делать?
Мне 19 лет, мать лишина родительских прав на меня с 4 лет, принудительно работала с зарплаты высчитывали алименты но никакая сумма до меня не дошла, долг превысил 1 млн, сидела на подселение в колонии тоже высчитывали алименты но до меня не доходили, опекун бабушка тоже не получала деньги ни разу, что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
Вашей бабушке нужно вам доверенность выдать или передать права взыскателя и вам нужно начать разбираться с ситуацией - сначала уточнять где исполнительный лист (в службе приставов) или в колонии или куда они его отправили и далее по ситуации, с каждой поступившей информацией. Возможно придется дубликат листа в суде получать
Добрый день, обратитесь к судебному приставу, возможно ваши деньги хранятся у них на депозите.
А к судебному приставу в районе где живу или где прописана?
Или же есть единый?
Единого нет, сходите сначала в своем районе.