Новосибирск, 11.12.2012, 15:51

Купил авто по вторичному договору купли продажи можно ли продать авто по третьему договору купли продажи.

Вопрос №2069265 из г. Новосибирск
опубликован 11.12.2012, 15:51
Купил авто по вторичному договору купли продажи можно ли продать авто по третьему договору купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вячеслав.

Уточните, автомобиль снят с учета?

11.12.2012, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Авто снят с учёта.

11.12.2012, 16:03

Вячеслав, Вы являетесь собственником авто и можете им распорядиться по своему усмотрению, и продать его в том числе.

Но необходимо уточнить в ГИБДД Вашего города, поставят ли в таком случае автомобиль на учет на нового владельца. Согласно практике, каждая "перепродажа" должна отражаться в ПТС - поставить/снять с учета, подписи бывшего/нового хозяина и т.п.

11.12.2012, 16:46