Расставание с партнером, использование его/её банковских услуг и возможные юридические последствия
Если вы самостоятельно оформляли кредиты и кредитные карты на другого человека, то вам может грозить уголовная ответственность, для более точной консультации нужно знать обстоятельства дела
Михаил, в случае не погашения кредита, возможна уголовная ответственность по ст. 159.1. УК РФ Мошенничество в сфере кредитования.
Как она может доказать?
Она его погасила и теперь просит переводить деньги но этого я делать не хочу так как она забрала машину!
Ей надо будет это доказать.
С уважением.
Как доказываю?
Она погасила этот кредит и пишет что я должен частями возвращать эти деньги