Может кто сказать правильно ли составлено возражение на исковое?
Как правило, сказать может квалифицированный юрист (адвокат), но ручаться за всех невозможно. Поэтому ищите такого адвоката или юриста, которому доверяете.
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Фактически надо написать сочинения, но с применением норм и правил, установленных законодателем
Для того чтобы оценить ваши возражение на иск, необходимо знакомиться с текстом иска, а вы можете написать любому юристу в личные сообщения
Для этого нужно знать материалы дела..
Конечно. Это платно