Санкт-Петербург, 18.08.2023, 23:12

Купить участок в обонкротившемся НСТ чем опасно?

Вопрос №20693028 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2023, 23:12
Купить участок в обонкротившемся НСТ чем опасно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что такое НСТ?

18.08.2023, 23:32

Некоммерческое садоводческое товарищество

19.08.2023, 00:28

Вообще-то это СНТ.

19.08.2023, 01:55

Здравствуйте. Рисков нет, если у собственника покупка.

18.08.2023, 23:17

Это земля сельхозназначения для садоводства. Вид права собственность. Есть ли риск что долги за НСТ лягут на нового собственника. Например за электричество?

19.08.2023, 00:33