Что делать, если судебные приставы сняли деньги с карты за долг кредита, несмотря на декретные выплаты?
Скажите пожалуйста, я беременная без мужа, мне с работы прислали на карту декретные и у меня сняли с карты судебные приставы за долг кредита, я пошла к приставу показала рассчетный лист с работы, что это декретные выплаты, написала заявление о возврате, но пристав мне ответил через 10 дней отказом. Что мне сделать, идти в мировой суд или как? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд