Как бороться с постоянными СПАМ-рассылками с заблокированных номеров телефонов и где обратиться за помощью
С нескольких похожих номеров телефонов регулярно в течение суток (каждый день!) приходят СПАМ-рассылки с рекламными "зазывалками", типа, микрокредитование, онлайн-знакомства, Тинькофф-банк и т.п. Я заблокировала данные номера, но сообщения все равно продолжают поступать и с заблокированных номеров телефонов в любое время дня и ночи. Количество СПАМ-сообщений в среднем от 3-5 штук и более. Как можно поступить с данными номерами, кроме блокировки? В какие инстанции следует обращаться по данному вопросу, что вообще можно предпринять при данной проблеме? Спасибо!
Здравствуйте.
Данный вопрос нужно адресовать не юристам, а техническим специалистам.