Проблемы с подписью - Как оспорить юридическую значимость подписи на акте первичного пуска газа без доверенности от хозяйки?
Если собственник в последующем не одобрил ваши действия, то ваша подпись не действительна на акте в силу закона т.к вы его подписали без доверенности. Вопрос вырван из контекста, не понятно для чего вам это надо и как разворачиваются события
Хозяйка сказала сам разбирайся, раз подписал. Счет 1948 руб при показаниях 0000 куб. м. оплачен мной с моей банковской карты. Все обращения в прокуратуру писал я. Хозяйка ни одного документа дома не подписывала. Довереность хозяйка выдавала другому человеку.
С учётом вашей ситуации и фактически вы уже собственник в настоящий момент, само по себе признание подписи недействительной ничего не даст. Тут другой способ защиты нужен. Вам желательно обратиться за платной консультацией к юристу, чтобы он помог вам со всеми документами разобраться
Пусть собственница обращается в суд с иском.
Собственница отказалась от иска, а позднее дачу выкупил я. Получается газ подан в дом без осмотра газовиками оборудования, и без моего первичного инструктажа. Поэтому могут выставить грамадный счет по нормативу, хотя пломба установлена.