Несогласие с дисциплинарным взысканием и значимость подписи на приказе
Здравствуйте Лана! Приказы в организации (учреждении) на предприятии изданные одним руководителем не отменяются с приходом другого руководителя. Приказ действует до даты в нем указанной, либо пока не будет отменен. Если Вы считаете, что руководитель незаконно наложила на Вас дисциплинарное взыскание Вы имеете право обжаловать его вышестоящему руководителю, либо в суд.
С Уважением Евгений!
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, существует более "свежая" должностная инструкция, утвержденная действующим руководителем, а также о чем говорит п.3.10 "старой" Должностной инструкции?
Свежая инструкция этого учебного года есть, но я ее не подписала, в старой прописано, что согласна. Зачем тогда руководитель издал новую инструкцию? Если издают новую, то что со старой инструкцией? Тогда было это новшесвтво.
Добрый вам вечер
Уважаемая Лана, в данном случае действует старая должностная инструкция, которую вы и подписали. Поэтому и обязаны вести электронный дневник.