Как обезопасить семью при нахождении гражданского мужа в местах лишения свободы и обеспечить выплаты только вам и детям?
Гражданский муж находится в местах лишения свободы! Заключил договор на сво. Что и куда ему нужно написать что бы если с ним что то случится выплаты получала только я и дети! Могут ли нас расписать пока он будет на полигоне?