Хочу пойти добровольцем в зону сво, в анамнезе ХВГ В, неактивная форма. Могут взять?

Вопрос №20693495 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2023, 09:27

Хочу пойти добровольцем в зону сво, в анамнезе ХВГ В, неактивная форма. Могут взять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, возьмут, при положительном заключении медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

19.08.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

С такой комиссией можно обращаться в часть?

19.08.2023, 09:36
Прикреплённые файлы:

Владимир, подойдет для заключения контракта.

19.08.2023, 09:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Что такое ХВГ?

19.08.2023, 09:29

Хронический гепатит В

19.08.2023, 09:30

Если ПЦР тест будет отрицательный, то возьмут.

19.08.2023, 09:31
Оценка автора вопроса: