Как уволиться и поехать добровольцем в зону СВО, если работодатель удерживает алименты по исполнительным листам?

Вопрос №20191114 из г. Рязань
опубликован 31.01.2023, 22:18
Я плачу алименты. Удерживает работодатель по исполнительным листам. Как мне быть если я хочу уволиться и поехать добровольцем в зону СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, спокойно подаете заявление на увольнение. Исполлист вернут приставам. Им и сообщите, что отправляетесь на СВО.

31.01.2023, 22:24

А работадатель сам не должен сообщать?

16.10.2023, 01:29

Если я не сообщу как быстро приставы узнают что я служу?

16.10.2023, 01:29

Приставы узнают и через военкомат. Оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

16.10.2023, 02:41