Что делать, если счётчик не передаёт данные и приходит нулевой счёт - нужно ли платить или нет?
А звонить Вам нито и не собирается.
Если счетчик стоит на столбе, то его некорректная работа, это не Ваша так сказать проблема.
.. (обычно начинают звонить) ... , Ну если это не моя проблема значит я могу ничего не платить? ... Но как они потом, и сколько мне насчитают?
1. Да, можете ничего не платить.
2. Начисления, только согласно показаний, поставят новый счетчик, или приведут в порядок нынешний, и будут производить согласно показаниям, начисления.
Вообще-это исключительно ваша проблема.. ответственность лежит на собственнике..
завтра вас обвинят во вмешательстве... насчитают по нормативам