Вопрос - Нужно ли открывать новый счет при заключении соглашения о перечислении алиментов?
При заключении соглашении о перечислении алиментов нужли обязательно заводить новый номинальный счет или можно использовать любой счёт
Лучший ответ
Елена, специально для этого открывать счет не нужно, можно использовать любой счёт.
Почему тогда натариус настаивает.. На этом счёте
Елена, уточните у нотариуса, чем он аргументирует это требование
Статьёй закона.. Что это обязательно...
Здравствуйте.
Можно использовать любо счет.