LSN Messenger
Кемерово, 19.08.2023, 11:00

Вопрос - Нужно ли открывать новый счет при заключении соглашения о перечислении алиментов?

Вопрос №20693643 из г. Кемерово
опубликован 19.08.2023, 11:00
При заключении соглашении о перечислении алиментов нужли обязательно заводить новый номинальный счет или можно использовать любой счёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, специально для этого открывать счет не нужно, можно использовать любой счёт.

19.08.2023, 11:06
Оценка автора вопроса:

Почему тогда натариус настаивает.. На этом счёте

19.08.2023, 11:09

Елена, уточните у нотариуса, чем он аргументирует это требование

19.08.2023, 11:11

Статьёй закона.. Что это обязательно...

19.08.2023, 12:25

Здравствуйте.

Можно использовать любо счет.

19.08.2023, 11:02
Оценка автора вопроса: