Как погасить задолженность по налогам, если банк не открывает новый счет для юридического лица?

Юридическое лицо хочет погасить задолженность по налогам фирмы. Банк закрыл счет-неактивен был 2 года. Счет новый банк не открывает для совершения оплаты налогов. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день!

За ООО может внести платеж по налогам физическое лицо. Это можно сделать через банк-онлайн. Главное сохраните платежные документы. И укажите № требования налоговой.

благодарю