Приобретение ООО с медицинской лицензией на косметологию - изменение директора и юридического адреса - последствия и требования
Хочу купить ооо с мед лицензией на косметологию! Поменять директора и юр адрес! Придет ли проверка в новое помещение и нужно ли предоставлять опять пакет документов на новое помещение?
Лучший ответ
Если у юр лица есть медицинская лицензия то деятельность должна осуществляться в том помещении на которое выдана данная лицензия, осуществление деятельности в другом помещении буд считаться осуществление деятельности без лицензии с соответствующими последствиями
То есть при переезде клиники в другое помещение лицензию надо получать по новой?
Здравствуйте. Для смены юридического адреса потребуется предоставить в ФНС основание (например договор аренды), придут ли из ФНС или нет, зависит от них, могут не придти.