Как отменить ИП у приставов, прошёл процедуру банкротства, есть определение арбитражного суда.
Добрый день! П.3 ст.213.28. Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
После завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина (далее - освобождение гражданина от обязательств).
Сдайте в канцелярию определение о завершении реализации имущества гражданина с сопроводительным письмом на имя пристава, в производстве которого находится исполнительное производство в отношении вас.
Если пристав не окончит исполнительное производство, вы вправе обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в течение десяти дней со дня, когда вам стало об этом известно, либо в порядке подчиненности старшему судебному приставу, либо в суд (ст.
Здравствуйте.
Явиться на прием к приставу и предъявить решение суда.
Добрый день!
Странно, что этого не сделали раннее Ваши юристы, инициирующие процедуру банкротства.
А Вам остаётся записаться к приставу на приём и подать ему заявление об окончании ИП, приложив определение суда о завершении банкротства.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Нужно смотреть когда возник долг. Он вполне может быть текущим. А текущие долги не списываются и приставы по нему могут работать.
Если долг возник до банкротства, то нужно унести определение о завершении дела о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге