Инкомпетентность соседей создаёт проблемы с входом и выходом в нашем 4-квартирном доме
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользования жилым помещением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.
К сожалению, Катерина, то что советуют уважаемые юристы судом принято не будет, так как у Вас есть альтернативная возможность попасть в Ваши квартиры.
Здесь нет правового решения, остается только договариваться