Возможности обслуживания автомобиля на гарантии - выбор дилера или другого СТО
Машина на гарантии. Как говорит дилер, что бы не слететь с гарантии над обслуживаться у них! Верно ли это и моги я обслуживаться в другом СТО? Спасибо!
Лучший ответ
Это навязывание услуги. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Да, гарантийное обслуживание обеспечивает производитель через авторизованную дилерскую организацию
У юриста Каравайцевой видимо никогда не было новой машины
У официалов новая машина обслуживается.